Подходит к концу 2025 год. Он был непростым, но, что бы ни происходило, мы всегда были плечом к плечу.


Он был непростым, но, что бы ни происходило, мы всегда были плечом к плечу, всегда знали, что и как нужно делать, и делали.

Теперь наступает долгожданное время новогодних праздников, наполненное новыми мечтами и надеждами.

Новый год приходит в каждый дом: к простым труженикам, которые ежедневно честно делают своё дело, к ветеранам и пенсионерам, которые всю жизнь работали ради страны и заслуживают особого уважения и заботы. Ко всем гражданам нашей великой страны.

Особые слова благодарности ребятам на передовой. Они, наши герои, прямо сейчас делают тяжёлую, опасную боевую работу, защищают Родину, мужественно идут в бой за наше будущее. Низкий вам поклон, сил и удачи. Враг будет разбит, Победа будет за нами!

В этот волшебный праздник особенно важно держаться друг друга. Поддерживать близких, помогать тем, кому тяжело, просто быть рядом и не проходить мимо. Так мы станем ещё сильнее.

Я желаю вам в наступающем году здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть рядом будут родные люди, пусть будет работа, смысл и вера.
А ЛДПР всегда с вами — плечом к плечу.

С Новым годом!

Share on VK